B2710DV, IP-видеокамера с ИК-подсветкой антивандальная (298213)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики B2710DV, IP-видеокамера с ИК-подсветкой антивандальная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 1.020 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 20 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Кратность трансфокатора | 4 |
| Матрица | 1/2.8'' КМОП SONY Exmor |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 141х120 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -45°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264 MP/BP, Motion JPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 29°-90° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-11 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
