B2230L, IP-видеокамера (без_артикула_634)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание B2230L, IP-видеокамера
Эксплуатация только в условиях хорошей освещенности (см. Инструкцию)!
Характеристики B2230L, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.54 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 2 Мп, КМОП 1/3" Panasonic, 2xWDR |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 80х56х153 мм (без кронштейна и объектива) |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -10°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.265 MP, H.264 MP/BP/HP, Motion JPEG |
| Тип объектива | Без объектива (тип крепления CS) |
| Форм-фактор | Стандартный корпус |
