B1510RCVZ, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (292467)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание B1510RCVZ, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
Уличная профессиональная IP-камера B1510RCVZ с моторизованным объективом является оптимальным решением для эксплуатации в составе круглосуточной системы видеонаблюдения. Данная модель поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.
Характеристики B1510RCVZ, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.38 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 20 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/3'' CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 85х200 мм |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Температурный режим работы | -40°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264 BP/MP, Motion JPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный моторизированный |
| Угол зрения по горизонтали | 32°-78° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндрическая |
