AXIS P5534 60HZ, PTZ IP-видеокамера (216247)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание AXIS P5534 60HZ, PTZ IP-видеокамера
Поворотная купольная сетевая камера AXIS P5534 обеспечивает получение изображения формата HDTV и 18-кратный зум для охранного наблюдения внутри помещений. Благодаря защите класса IP51 от пыли и водяных брызг она идеально подойдет для аэропортов, железнодорожных вокзалов, складов, магазинов и школ. Возможность функционирования в дневном и ночном режиме гарантирует высокое качество изображений даже при низком уровне освещения.
Характеристики AXIS P5534 60HZ, PTZ IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Класс исполнения | IP51 |
| Кратность трансфокатора | 18 |
| Матрица | 1/3” CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | электронное |
| Питание | PoE+ |
| Размеры | 183х195 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Температурный режим работы | 0°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Угол зрения по горизонтали | 55.2°-3.2° |
| Фокусное расстояние объектива | 4.7-84.6 мм |
| Форм-фактор | PTZ |
