Axis P3367-V (3-9 мм), IP-видеокамера (094801)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Axis P3367-V (3-9 мм), IP-видеокамера
IP-видеокамера Axis P3367-V (3-9 мм) предназначена для незаметного круглосуточного внутреннего или наружного видеонаблюдения, особенно в местах большого скопления людей, аэропортах, учебных заведениях, торговых центрах и др. Высокая детализация изображения и максимальная реалистичность достигаются благодаря 1/3.2'' КМОП-матрице с поддержкой прогрессивной развертки, вариофокальному объективу с переменным фокусным расстоянием в диапазоне 3-9 мм и инновационной диафрагмой P-Iris, а также встроенным функциям автокоррекции изображения в условиях слабой освещенности, в числе которых широкий динамический диапазон, адаптивная ИК-подсветка и компенсация фоновой засветки. В дополнение к этому объектив поддерживает цифровое PTZ- управление, что позволяет максимально точно и плавно, а главное быстро, изменить поле зрения камеры. Ещё одним преимуществом Axis P3367-V (3-9 мм) является аппаратная видеоаналитика, которая включает видео- и аудиодетектор движения и активное оповещение при несанкционированных действиях. Возможности видеоаналитики легко расширяются при использовании дополнительного программного обеспечения. Корпус камеры гарантирует надежную защиту от попадания пыли, грязи и конденсата (степень IP51), а уровень вандалозащищенности соответствует классу ударопрочности IK10.
Характеристики Axis P3367-V (3-9 мм), IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Исполнение | Антивандальное |
| Матрица | 1/3.2" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | электронное |
| Питание | PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 104x148 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Температурный режим работы | 0°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 84°–30° |
| Фокусное расстояние объектива | 3-9 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
