Axis M1125-E (3-10.5 мм), IP-видеокамера (216551)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Axis M1125-E (3-10.5 мм), IP-видеокамера
IP-видеокамера Axis M1125-E (3-10.5 мм) - камера профессионального уровня по демократичной стоимости подходит для широкого спектра задач видеонаблюдения в розничных магазинах, банках, офисных зданиях или на открытом воздухе. Камера Axis M1125-E (3-10.5 мм) позволяет получать высокодетализированное видео с разрешением HDTV 1080p при частоте кадров 25/30 к/с. Оптимальное сочетание светочувствительной 1/2.8” CMOS-матрицы и объектив с 3.5-кратным увеличением и ИК-коррекцией фиксирует даже самые мелкие детали в кадре независимо от условий освещенности. А поддержка видеокамерой широкого динамического диапазона с функцией Forensic Capture позволяет получить четкое изображение, которое является оптимальным для распознавания деталей даже в самых неблагоприятных условиях видимости.
Кроме того, Axis M1125-E (3-10.5 мм) отличается легким весом и надежно защищена от механических ударов, а также попадания внутрь корпуса влаги и пыли (класс ударопрочности IK10, степень защиты оболочки IP66).
Характеристики Axis M1125-E (3-10.5 мм), IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/2.8” CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 222 x137x448 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -20°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 32°-91° |
| Фокусное расстояние объектива | 3-10.5 мм |
| Форм-фактор | Стандартный корпус |
