AC-D8141IR2 (2.8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная (290482)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание AC-D8141IR2 (2.8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная
Характеристики AC-D8141IR2 (2.8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.4 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 20 м |
| Исполнение | Антивандальное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Размеры | O105.5x72 мм |
| Разрешение | 4 Мп |
| Температурный режим работы | -40°...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | Н.264 / Н.265 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 100.2° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Шар |
