AC-D6144IR10, PTZ IP-видеокамера с ИК-подсветкой (268591)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики AC-D6144IR10, PTZ IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 3.5 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 100 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Кратность трансфокатора | 30 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 24В (AC), PoЕ+ |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | O186x309 мм |
| Разрешение | 4 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Угол зрения по горизонтали | 60°-2.2° |
| Фокусное расстояние объектива | 4.5-135 мм |
| Форм-фактор | PTZ |
