AC-D4121IR1 (3.6), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная (234700)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание AC-D4121IR1 (3.6), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная
Вандалозащищенная купольная IP-камера AC-D4121IR1, выполненная в миниатюрном корпусе. Данная модель имеет 2.1Мп CMOS матрицу последнего поколения с поддержкой аппаратного WDR (широкого динамического диапазона), что позволяет получать видео с высокой детализацией изображения и использовать камеру в различных условиях съемки: как при сложном и меняющемся освещении днем, так и в полной темноте ночью.
Характеристики AC-D4121IR1 (3.6), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.315 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 15 м |
| Исполнение | Антивандальное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | O102x56 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 80.6° |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
