AC-D4111IR1 (3.6 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная (309140)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание AC-D4111IR1 (3.6 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная
Вандалозащищенная купольная IP-камера AC-D4111IR1, выполнена в миниатюрном корпусе.
Данная модель имеет 1.3Мп CMOS матрицу последнего поколения. Камера поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудована механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное (ночью ICR убирается).
Характеристики AC-D4111IR1 (3.6 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой миниатюрная антивандальная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.28 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 15 м |
| Исполнение | Антивандальное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/3" Progressive CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | O100x55 мм |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 72.2° |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
