41F-S2-SC-SC-05AA, патч-корд

(313272)
41F-S2-SC-SC-05AA, патч-корд
Наличие: под заказ
Eurolan Производитель: Eurolan
Минимальный заказ: 1900 руб.

Минимальный заказ: 1900 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Характеристики 41F-S2-SC-SC-05AA, патч-корд

Класс волокна OS 2 (9/125)
Патч-корды оптические SC-SC

Рекомендуем

Новинки