41F-S2-SC-LC-0E, патч-корд оптический 0.5 м (306240)

41F-S2-SC-LC-0E, патч-корд оптический 0.5 м
Наличие: под заказ
Eurolan Производитель: Eurolan
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Характеристики 41F-S2-SC-LC-0E, патч-корд оптический 0.5 м

Класс волокна OS 2 (9/125)
Патч-корды оптические LC-LC

Рекомендуем

Новинки