41E-S1-LC-LC-05, патч-корд оптический 5 м

(221047)
41E-S1-LC-LC-05, патч-корд оптический 5 м
Наличие: под заказ
Eurolan Производитель: Eurolan
Минимальный заказ: 1900 руб.

Минимальный заказ: 1900 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Характеристики 41E-S1-LC-LC-05, патч-корд оптический 5 м

Класс волокна OS 2 (9/125)
Патч-корды оптические LC-LC

Рекомендуем

Новинки