41E-20-LC-LC-05, патч-корд оптический 5 м

(249494)
41E-20-LC-LC-05, патч-корд оптический 5 м
Наличие: В наличии
Доставим за 2-3 дня
Eurolan Производитель: Eurolan
Минимальный заказ: 1900 руб.

Минимальный заказ: 1900 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

1 003 р.

Характеристики 41E-20-LC-LC-05, патч-корд оптический 5 м

Класс волокна OM 2 (50/125)
Патч-корды оптические LC-LC
1 003 р.

Рекомендуем

Новинки