3.0C-H4SL-D1-IR, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (364667)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики 3.0C-H4SL-D1-IR, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.76 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/2,8" CMOS |
| Размеры | 147?147?119 мм |
| Разрешение | 3 Мп |
| Температурный режим работы | 0°С...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264,JPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 39°–90° |
| Фокусное расстояние объектива | 3-9 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
